Revolushop.it
RICERCA




Ricerca avanzata

() offerta speciale
() pronta consegna () in arrivo () non disponibile

471 [ 1-100 ] Affina la ricerca Risultati con immagini  Risultati in colonne

CATALOGO

Nome articolo Marca Disp Prezzo   Azioni
LENOVO 1M LC-LC OM3 MMF CABLEIBMPronta consegna 10,77Offerta speciale Vedi dettagliAggiungi al carrello
LENOVO 3M LC-LC OM3 MMF CABLEIBMPronta consegna 12,11Offerta speciale Vedi dettagliAggiungi al carrello
LENOVO 5M LC-LC OM3 MMF CABLEIBMPronta consegna 13,47Offerta speciale Vedi dettagliAggiungi al carrello
2.8M 10A/120V C13 TO NEMA 5-15P (IBMNon disponibile 13,48 Vedi dettagliAggiungi al carrello
2.8M LV C13 JAPAN LCIBMNon disponibile 13,48 Vedi dettagliAggiungi al carrello
IEC 320-C14RACK POWER CABLEIBMIn arrivo 13,48 Vedi dettagliAggiungi al carrello
LENOVO 10M LC-LC OM3 MMF CABLEIBMPronta consegna 16,16Offerta speciale Vedi dettagliAggiungi al carrello
ECO 3M GREEN CAT6 CABLEIBMNon disponibile 17,50Offerta speciale Vedi dettagliAggiungi al carrello
X3550 M4 ODD CABLEIBMNon disponibile 17,52 Vedi dettagliAggiungi al carrello
YSTEM X3650 M5 ODD CABLE SYSTEM X3650 M5 ODD CABLEIBMPronta consegna 17,53 Vedi dettagliAggiungi al carrello
SYSTEM X3100 HARDWARE RAIDIBMNon disponibile 18,87 Vedi dettagliAggiungi al carrello
X3650 M4 REMOTE BATTERYIBMNon disponibile 24,27 Vedi dettagliAggiungi al carrello
SIMPLE SWAP HARDWARE RAID KIT FIBMNon disponibile 26,90 Vedi dettagliAggiungi al carrello
THINKSYSTEM ST550 COM PORT UPGRADEIBMNon disponibile 26,96 Vedi dettagliAggiungi al carrello
5M FIBER CABLE LC 5M FIBER CABLE (LC)IBMNon disponibile 26,96 Vedi dettagliAggiungi al carrello
2.8M 10A/230V C13 TO CEI 23-16IBMNon disponibile 26,96 Vedi dettagliAggiungi al carrello
SLES FOR SAP APPLICATIONS 12 X86IBMNon disponibile 26,96 Vedi dettagliAggiungi al carrello
THINKSERVER C13-CE123_50 ITALYIBMNon disponibile 26,97 Vedi dettagliAggiungi al carrello
IBM FLEX SYSTEM MANAGEMENT SERIBMNon disponibile 26,97 Vedi dettagliAggiungi al carrello
SYSTEM X ENTERPRISE 2U CABLEIBMPronta consegna 26,97 Vedi dettagliAggiungi al carrello
HARDWARE RAID ASSEMBLING KIT FOR 3.IBMNon disponibile 26,97 Vedi dettagliAggiungi al carrello
OPTICAL WHEEL MOUSEIBMPronta consegna 26,97 Vedi dettagliAggiungi al carrello
THINKSYSTEM M.2 ENABLEMENT KITIBMNon disponibile 29,63Offerta speciale Vedi dettagliAggiungi al carrello
HD 8644/MINISAS HD 8644 0.5M CABLEIBMPronta consegna 29,63Offerta speciale Vedi dettagliAggiungi al carrello
EXTERNALHD 8644/MINISAS HDIBMPronta consegna 32,32Offerta speciale Vedi dettagliAggiungi al carrello
1U X16 PCIE LP RISER 2IBMNon disponibile 32,32Offerta speciale Vedi dettagliAggiungi al carrello
THINKSYSTEM 2U CMA UPGRADE KITIBMIn arrivo 35,02Offerta speciale Vedi dettagliAggiungi al carrello
1U X8/X16 PCIE LP+LP RISER 1IBMPronta consegna 36,37Offerta speciale Vedi dettagliAggiungi al carrello
SYSTEM X ENTERPRISE 1U CABLE MAIBMPronta consegna 36,40 Vedi dettagliAggiungi al carrello
EXTERNAL MINISAS HD 8644/MINISAS HDIBMNon disponibile 37,71Offerta speciale Vedi dettagliAggiungi al carrello
EXTERNAL MINISAS HD 8644/MINISASIBMPronta consegna 40,40Offerta speciale Vedi dettagliAggiungi al carrello
NET_BO RS160 X16 PCIE RISER KITIBMNon disponibile 40,44 Vedi dettagliAggiungi al carrello
2.8M 10A/100-250V C13/IECIBMPronta consegna 40,44 Vedi dettagliAggiungi al carrello
THINKSYSTEM FRONT VGA CONNECTORIBMPronta consegna 40,44 Vedi dettagliAggiungi al carrello
THINKSYSTEM 1U SECURITY BEZELIBMPronta consegna 40,44 Vedi dettagliAggiungi al carrello
REDUNDANT SYSTEM FANIBMNon disponibile 40,46 Vedi dettagliAggiungi al carrello
THINKSERVER SYSTEM MANAGER PREMIUMIBMNon disponibile 40,46 Vedi dettagliAggiungi al carrello
CABLE FLEXIBMNon disponibile 40,46 Vedi dettagliAggiungi al carrello
SYSTEM X3100 3.5IN SIMPLE SWAPIBMNon disponibile 44,49 Vedi dettagliAggiungi al carrello
3M IBM PASSIVE DAC SFP CABLEIBMPronta consegna 48,48Offerta speciale Vedi dettagliAggiungi al carrello
SYSTEM SR650 FH PCIE RISER 1 KITIBMPronta consegna 49,84Offerta speciale Vedi dettagliAggiungi al carrello
THINKSYSTEM 2U X16/X8 PCIE FH RISERIBMNon disponibile 51,19Offerta speciale Vedi dettagliAggiungi al carrello
2U X16/X8(X16) PCIE FH RISER 2IBMIn arrivo 51,19Offerta speciale Vedi dettagliAggiungi al carrello
THINKSYSTEM EXTERNAL USB DVD-RWIBMIn arrivo 53,87Offerta speciale Vedi dettagliAggiungi al carrello
HALF HIGH SATA DVD-ROM OPTICAL DISKIBMPronta consegna 53,92 Vedi dettagliAggiungi al carrello
THINKSYSTEM SR530/SR570 X8 2KITIBMNon disponibile 53,92 Vedi dettagliAggiungi al carrello
PREFERRED KB US ENGLISHIBMPronta consegna 53,92 Vedi dettagliAggiungi al carrello
THINKSYSTEM 2U SECURITY BEZELIBMNon disponibile 53,94 Vedi dettagliAggiungi al carrello
PREF. PRO KEYBOARD USBIBMNon disponibile 53,94 Vedi dettagliAggiungi al carrello
ST550 FRONT MID FAN MOD FOR 4X2 5IBMPronta consegna 53,94 Vedi dettagliAggiungi al carrello
SYSTEM X3650 M5 PCIE RISER (1 XIBMPronta consegna 53,94 Vedi dettagliAggiungi al carrello
SYSTEM X3550 M5 PCIE RISER 1 (1IBMNon disponibile 53,94 Vedi dettagliAggiungi al carrello
SYSTEM X3550 M5 PCIE RISER 2 1IBMNon disponibile 53,94 Vedi dettagliAggiungi al carrello
SYSTEM X3550 M5 PCIE RISER 1IBMNon disponibile 53,94 Vedi dettagliAggiungi al carrello
25R5559 1U QUICK INSTALL FILLER PANEL KITIBMNon disponibile 53,94 Vedi dettagliAggiungi al carrello
44X1964 IBM 8 GB SFP SW OPTIC TRANSCEIVERIBMNon disponibile 53,94 Vedi dettagliAggiungi al carrello
1M LC-LC FIBER CABLEIBMNon disponibile 56,36 Vedi dettagliAggiungi al carrello
HDD_BO LTS 32GB SATA M.2 SSDIBMPronta consegna 60,61Offerta speciale Vedi dettagliAggiungi al carrello
10M CAT6 BLUE CABLEIBMNon disponibile 60,68 Vedi dettagliAggiungi al carrello
RACK SHIPMENT BRACKETIBMNon disponibile 64,73 Vedi dettagliAggiungi al carrello
THINKSYSTEM M.2IBMPronta consegna 66,00Offerta speciale Vedi dettagliAggiungi al carrello
IBM FLEX SYSTEM X240 USB ENABLEIBMNon disponibile 66,61 Vedi dettagliAggiungi al carrello
1M IBM PASSIVE DAC SFP CABLEIBMNon disponibile 67,42 Vedi dettagliAggiungi al carrello
THINKSYSTEM 2U EIA LATCH UPGRADEIBMNon disponibile 67,42 Vedi dettagliAggiungi al carrello
THINKSYSTEM SR530/SR570/SR630IBMNon disponibile 67,42 Vedi dettagliAggiungi al carrello
THINKSYSTEM HALF HIGH SATA DVD-RWIBMPronta consegna 67,42 Vedi dettagliAggiungi al carrello
SYSTEM X3550 M5 FRONTIBMPronta consegna 67,42 Vedi dettagliAggiungi al carrello
IBM USB MEMORY KEY FOR VMWARE ESXIIBMNon disponibile 69,17 Vedi dettagliAggiungi al carrello
REDUNDANT COOLING UPGRADE KITIBMNon disponibile 70,11 Vedi dettagliAggiungi al carrello
USB MEMORY KEY FOR VMWARE ESXIIBMNon disponibile 74,16 Vedi dettagliAggiungi al carrello
44E8869 USB ENCLOSURE ADAPTER KITIBMNon disponibile 74,16 Vedi dettagliAggiungi al carrello
IBM USB MEMORY KEY FOR VMWARE ESXIIBMNon disponibile 74,30 Vedi dettagliAggiungi al carrello
2 M SAS/MINI-SAS 1X CABLE (HOST SFFIBMNon disponibile 74,68 Vedi dettagliAggiungi al carrello
IBM BLANK USB MEMORY KEY FOR VMWAREIBMPronta consegna 75,51 Vedi dettagliAggiungi al carrello
IBM USB MEMORY KEY FOR VMWARE ESXIIBMNon disponibile 78,14 Vedi dettagliAggiungi al carrello
IBM USB MEMORY KEY FOR VMWARE EIBMNon disponibile 79,42 Vedi dettagliAggiungi al carrello
6160 RACK MOUNT SHELF KIT W/PDU LINIBMNon disponibile 80,90 Vedi dettagliAggiungi al carrello
RACK SHIPMENT BRACKETIBMNon disponibile 80,90 Vedi dettagliAggiungi al carrello
2 M MINI-SAS/MINI-SAS 1X CABLE (HOSIBMNon disponibile 80,91 Vedi dettagliAggiungi al carrello
25R5560 3U QUICK INSTALL FILLER PANEL KITIBMNon disponibile 80,91 Vedi dettagliAggiungi al carrello
V5030 2.0M 10A/100-250VIBMNon disponibile 80,91 Vedi dettagliAggiungi al carrello
RAID 110I RAID 5 UPGRADEIBMNon disponibile 80,91 Vedi dettagliAggiungi al carrello
SYSTEM X3650 M5 PCIE RISER (2 X8IBMPronta consegna 82,25 Vedi dettagliAggiungi al carrello
SYSTEM X3650 M5 PCIE RISER 1 (2IBMNon disponibile 82,25 Vedi dettagliAggiungi al carrello
THINKSYSTEM BROADCOM NETXTREME PCIEIBMPronta consegna 83,51Offerta speciale Vedi dettagliAggiungi al carrello
5M PASSIVE 25G SFP28 DAC CABLEIBMPronta consegna 90,25Offerta speciale Vedi dettagliAggiungi al carrello
1M SAS CABLEIBMNon disponibile 90,34 Vedi dettagliAggiungi al carrello
X3550 M4 PLUS 4X 2.5 HDD ASSEIBMNon disponibile 91,70 Vedi dettagliAggiungi al carrello
00AM066 ULTRASLIM 9.5MM SATA DVD-ROMIBMPronta consegna 92,56 Vedi dettagliAggiungi al carrello
ULTRASLIM 9.5MM SATA MULTIIBMPronta consegna 92,56 Vedi dettagliAggiungi al carrello
5M LC-LC FIBER CABLEIBMNon disponibile 93,51 Vedi dettagliAggiungi al carrello
I210-T1 PCIE 1GB 1-PORT BASE-TIBMPronta consegna 94,39 Vedi dettagliAggiungi al carrello
HDD_BO LTS 128GB SATA M.2 SSDIBMPronta consegna 96,98Offerta speciale Vedi dettagliAggiungi al carrello
TAPE ENABLEMENT KIT FOR X3650 MIBMNon disponibile 98,43 Vedi dettagliAggiungi al carrello
V3700 V2 1.5M 12GB SAS CABLEIBMNon disponibile 99,67Offerta speciale Vedi dettagliAggiungi al carrello
3M SAS CABLEIBMNon disponibile 101,13 Vedi dettagliAggiungi al carrello
X3650 M5 FRONT IO CAGE STD. (3XIBMPronta consegna 102,48 Vedi dettagliAggiungi al carrello
ULTRIUM CLEANING CARTRIDGE L1 UCCIBMNon disponibile 104,22 Vedi dettagliAggiungi al carrello
BROADCOM NETXTREME PCIE 1GB 4-PORTIBMPronta consegna 105,06Offerta speciale Vedi dettagliAggiungi al carrello
10GB 2-PORT SFP LOMIBMNon disponibile 105,06Offerta speciale Vedi dettagliAggiungi al carrello
  /5  Pagina successiva

I prezzi indicati, comprensivi di IVA, sono aggiornati quotidianamente e sono soggetti a modifiche senza preavviso.

Compushop.it | www.compushop.it - © 2000-2018 Tutti i diritti riservati