Revolushop.it
RICERCA




Ricerca avanzata

() offerta speciale
() pronta consegna () in arrivo () non disponibile

434 [ 1-100 ] Affina la ricerca Risultati con immagini  Risultati in colonne

CATALOGO

Nome articolo Marca Disp Prezzo   Azioni
YSTEM X3650 M5 ODD CABLE SYSTEM X3650 M5 ODD CABLEIBMPronta consegna 10,77Offerta speciale Vedi dettagliAggiungi al carrello
LENOVO 3M LC-LC OM3 MMF CABLEIBMPronta consegna 12,13Offerta speciale Vedi dettagliAggiungi al carrello
LENOVO 5M LC-LC OM3 MMF CABLEIBMPronta consegna 13,47Offerta speciale Vedi dettagliAggiungi al carrello
2.8M 10A/120V C13 TO NEMA 5-15P (IBMNon disponibile 13,48 Vedi dettagliAggiungi al carrello
2.8M LV C13 JAPAN LCIBMNon disponibile 13,48 Vedi dettagliAggiungi al carrello
IEC 320-C14RACK POWER CABLEIBMPronta consegna 13,48 Vedi dettagliAggiungi al carrello
X3550 M4 ODD CABLEIBMNon disponibile 17,52 Vedi dettagliAggiungi al carrello
SYSTEM X3100 HARDWARE RAIDIBMNon disponibile 18,87 Vedi dettagliAggiungi al carrello
X3650 M4 REMOTE BATTERYIBMNon disponibile 24,27 Vedi dettagliAggiungi al carrello
SIMPLE SWAP HARDWARE RAID KIT FIBMNon disponibile 26,90 Vedi dettagliAggiungi al carrello
SYSTEM X ENTERPRISE 1U CABLE MAIBMPronta consegna 26,95Offerta speciale Vedi dettagliAggiungi al carrello
2.8M 10A/230V C13 TO CEI 23-16IBMNon disponibile 26,96 Vedi dettagliAggiungi al carrello
5M FIBER CABLE LC 5M FIBER CABLE (LC)IBMNon disponibile 26,96 Vedi dettagliAggiungi al carrello
SLES FOR SAP APPLICATIONS 12 X86IBMNon disponibile 26,96 Vedi dettagliAggiungi al carrello
THINKSYSTEM ST550 COM PORT UPGRADEIBMNon disponibile 26,96 Vedi dettagliAggiungi al carrello
OPTICAL WHEEL MOUSEIBMPronta consegna 26,97 Vedi dettagliAggiungi al carrello
SYSTEM X ENTERPRISE 2U CABLEIBMPronta consegna 26,97 Vedi dettagliAggiungi al carrello
HARDWARE RAID ASSEMBLING KIT FOR 3.IBMNon disponibile 26,97 Vedi dettagliAggiungi al carrello
IBM FLEX SYSTEM MANAGEMENT SERIBMNon disponibile 26,97 Vedi dettagliAggiungi al carrello
THINKSERVER C13-CE123_50 ITALYIBMPronta consegna 26,97 Vedi dettagliAggiungi al carrello
HD 8644/MINISAS HD 8644 0.5M CABLEIBMIn arrivo 29,63Offerta speciale Vedi dettagliAggiungi al carrello
THINKSYSTEM M.2 ENABLEMENT KITIBMPronta consegna 29,64Offerta speciale Vedi dettagliAggiungi al carrello
1U CMA UPG KITIBMPronta consegna 30,98Offerta speciale Vedi dettagliAggiungi al carrello
EXTERNALHD 8644/MINISAS HDIBMPronta consegna 32,32Offerta speciale Vedi dettagliAggiungi al carrello
SYSTEM X3550 M5 PCIE RISER 1IBMNon disponibile 33,67Offerta speciale Vedi dettagliAggiungi al carrello
THINKSYSTEM 2U CMA UPGRADE KITIBMPronta consegna 33,67Offerta speciale Vedi dettagliAggiungi al carrello
THINKSYSTEM SR530/SR570/SR630IBMIn arrivo 35,02Offerta speciale Vedi dettagliAggiungi al carrello
SYSTEM X3550 M5 PCIE RISER 1 (1IBMNon disponibile 35,03Offerta speciale Vedi dettagliAggiungi al carrello
00AM066 ULTRASLIM 9.5MM SATA DVD-ROMIBMPronta consegna 35,03Offerta speciale Vedi dettagliAggiungi al carrello
ULTRASLIM 9.5MM SATA MULTIIBMPronta consegna 35,03Offerta speciale Vedi dettagliAggiungi al carrello
EXTERNAL MINISAS HD 8644/MINISAS HDIBMPronta consegna 37,71Offerta speciale Vedi dettagliAggiungi al carrello
THINKSYSTEM SR530/SR570/SR630IBMNon disponibile 37,71Offerta speciale Vedi dettagliAggiungi al carrello
EXTERNAL MINISAS HD 8644/MINISASIBMPronta consegna 40,40Offerta speciale Vedi dettagliAggiungi al carrello
SYSTEM X3550 M5 PCIE RISER 2 1IBMNon disponibile 40,41Offerta speciale Vedi dettagliAggiungi al carrello
2.8M 10A/100-250V C13/IECIBMPronta consegna 40,44 Vedi dettagliAggiungi al carrello
THINKSYSTEM 1U SECURITY BEZELIBMPronta consegna 40,44 Vedi dettagliAggiungi al carrello
REDUNDANT SYSTEM FANIBMNon disponibile 40,46 Vedi dettagliAggiungi al carrello
THINKSERVER SYSTEM MANAGER PREMIUMIBMNon disponibile 40,46 Vedi dettagliAggiungi al carrello
CABLE FLEXIBMNon disponibile 40,46 Vedi dettagliAggiungi al carrello
SYSTEM X3650 M5 PCIE RISER (1 XIBMPronta consegna 44,45Offerta speciale Vedi dettagliAggiungi al carrello
SYSTEM X3100 3.5IN SIMPLE SWAPIBMNon disponibile 44,49 Vedi dettagliAggiungi al carrello
SYSTEM X3550 M5 FRONTIBMPronta consegna 47,14Offerta speciale Vedi dettagliAggiungi al carrello
THINKSYSTEM 2U X16/X8 PCIE FH RISERIBMIn arrivo 48,50Offerta speciale Vedi dettagliAggiungi al carrello
2U X16/X8(X16) PCIE FH RISER 2IBMPronta consegna 48,50Offerta speciale Vedi dettagliAggiungi al carrello
THINKSYSTEM EXTERNAL USB DVD-RWIBMIn arrivo 51,19Offerta speciale Vedi dettagliAggiungi al carrello
THINKSYSTEM SR530/SR570 X8 2KITIBMNon disponibile 53,92 Vedi dettagliAggiungi al carrello
HALF HIGH SATA DVD-ROM OPTICAL DISKIBMPronta consegna 53,92 Vedi dettagliAggiungi al carrello
PREFERRED KB US ENGLISHIBMPronta consegna 53,92 Vedi dettagliAggiungi al carrello
THINKSYSTEM 2U SECURITY BEZELIBMNon disponibile 53,94 Vedi dettagliAggiungi al carrello
PREF. PRO KEYBOARD USBIBMIn arrivo 53,94 Vedi dettagliAggiungi al carrello
25R5559 1U QUICK INSTALL FILLER PANEL KITIBMPronta consegna 53,94 Vedi dettagliAggiungi al carrello
44X1964 IBM 8 GB SFP SW OPTIC TRANSCEIVERIBMNon disponibile 53,94 Vedi dettagliAggiungi al carrello
IBM BLANK USB MEMORY KEY FOR VMWAREIBMPronta consegna 55,24Offerta speciale Vedi dettagliAggiungi al carrello
SYSTEM X3650 M5 PCIE RISER (2 X8IBMPronta consegna 55,24Offerta speciale Vedi dettagliAggiungi al carrello
1M LC-LC FIBER CABLEIBMNon disponibile 56,36 Vedi dettagliAggiungi al carrello
HDD_BO LTS 32GB SATA M.2 SSDIBMIn arrivo 57,92Offerta speciale Vedi dettagliAggiungi al carrello
10M CAT6 BLUE CABLEIBMNon disponibile 60,68 Vedi dettagliAggiungi al carrello
FOD SERVERAID M1200 ZERO C/RAID 5IBMPronta consegna 62,02 Vedi dettagliAggiungi al carrello
RACK SHIPMENT BRACKETIBMNon disponibile 64,72 Vedi dettagliAggiungi al carrello
RACK SHIPMENT BRACKETIBMNon disponibile 64,73 Vedi dettagliAggiungi al carrello
IBM FLEX SYSTEM X240 USB ENABLEIBMNon disponibile 66,61 Vedi dettagliAggiungi al carrello
SYSTEM X3550 M5 4X 2.5IN HS HDDIBMNon disponibile 67,35Offerta speciale Vedi dettagliAggiungi al carrello
X3650 M5 FRONT IO CAGE STD. (3XIBMPronta consegna 67,35Offerta speciale Vedi dettagliAggiungi al carrello
1M IBM PASSIVE DAC SFP CABLEIBMNon disponibile 67,42 Vedi dettagliAggiungi al carrello
THINKSYSTEM HALF HIGH SATA DVD-RWIBMNon disponibile 67,42 Vedi dettagliAggiungi al carrello
SYSTEM X3650 M5 PCIE RISER 1 (2IBMNon disponibile 68,70Offerta speciale Vedi dettagliAggiungi al carrello
IBM USB MEMORY KEY FOR VMWARE ESXIIBMNon disponibile 69,17 Vedi dettagliAggiungi al carrello
REDUNDANT COOLING UPGRADE KITIBMNon disponibile 70,11 Vedi dettagliAggiungi al carrello
44E8869 USB ENCLOSURE ADAPTER KITIBMNon disponibile 74,16 Vedi dettagliAggiungi al carrello
USB MEMORY KEY FOR VMWARE ESXIIBMNon disponibile 74,16 Vedi dettagliAggiungi al carrello
IBM USB MEMORY KEY FOR VMWARE ESXIIBMNon disponibile 74,30 Vedi dettagliAggiungi al carrello
2 M SAS/MINI-SAS 1X CABLE (HOST SFFIBMNon disponibile 74,68 Vedi dettagliAggiungi al carrello
IBM USB MEMORY KEY FOR VMWARE ESXIIBMNon disponibile 78,14 Vedi dettagliAggiungi al carrello
IBM USB MEMORY KEY FOR VMWARE EIBMNon disponibile 79,42 Vedi dettagliAggiungi al carrello
THINKSYSTEM BROADCOM NETXTREME PCIEIBMIn arrivo 79,48Offerta speciale Vedi dettagliAggiungi al carrello
6160 RACK MOUNT SHELF KIT W/PDU LINIBMNon disponibile 80,90 Vedi dettagliAggiungi al carrello
25R5560 3U QUICK INSTALL FILLER PANEL KITIBMPronta consegna 80,91 Vedi dettagliAggiungi al carrello
V5030 2.0M 10A/100-250VIBMNon disponibile 80,91 Vedi dettagliAggiungi al carrello
2 M MINI-SAS/MINI-SAS 1X CABLE (HOSIBMNon disponibile 80,91 Vedi dettagliAggiungi al carrello
3M IBM PASSIVE DAC SFP CABLEIBMPronta consegna 80,91 Vedi dettagliAggiungi al carrello
5M ACTIVE DAC SFP+ CABLEIBMIn arrivo 86,20Offerta speciale Vedi dettagliAggiungi al carrello
5M PASSIVE 25G SFP28 DAC CABLEIBMIn arrivo 86,20Offerta speciale Vedi dettagliAggiungi al carrello
1M SAS CABLEIBMNon disponibile 90,34 Vedi dettagliAggiungi al carrello
X3550 M4 PLUS 4X 2.5 HDD ASSEIBMNon disponibile 91,70 Vedi dettagliAggiungi al carrello
5M LC-LC FIBER CABLEIBMNon disponibile 93,51 Vedi dettagliAggiungi al carrello
HDD_BO LTS 128GB SATA M.2 SSDIBMIn arrivo 94,28Offerta speciale Vedi dettagliAggiungi al carrello
INTEL I350-T2 2XGBEIBMPronta consegna 94,30Offerta speciale Vedi dettagliAggiungi al carrello
INTEL I350-T4 ML2 QUAD PORT GBEIBMPronta consegna 94,30Offerta speciale Vedi dettagliAggiungi al carrello
I210-T1 PCIE 1GB 1-PORT BASE-TIBMPronta consegna 94,39 Vedi dettagliAggiungi al carrello
TAPE ENABLEMENT KIT FOR X3650 MIBMNon disponibile 98,43 Vedi dettagliAggiungi al carrello
V3700 V2 1.5M 12GB SAS CABLEIBMPronta consegna 99,67Offerta speciale Vedi dettagliAggiungi al carrello
BROADCOM NETXTREME PCIE 1GB 4-PORTIBMIn arrivo 99,68Offerta speciale Vedi dettagliAggiungi al carrello
10GB 2-PORT SFP LOMIBMPronta consegna 99,68Offerta speciale Vedi dettagliAggiungi al carrello
5M IBM PASSIVE DAC SFP CABLEIBMNon disponibile 101,02Offerta speciale Vedi dettagliAggiungi al carrello
3M SAS CABLEIBMNon disponibile 101,13 Vedi dettagliAggiungi al carrello
ULTRIUM CLEANING CARTRIDGE L1 UCCIBMPronta consegna 104,22 Vedi dettagliAggiungi al carrello
450W HOT SWAP RED PSIBMPronta consegna 107,76Offerta speciale Vedi dettagliAggiungi al carrello
THINKSYSTEM SR550 PCIE RISER 1 KITIBMPronta consegna 107,87 Vedi dettagliAggiungi al carrello
V3700 V2 3M 12GB SAS CABLE (MSASIBMPronta consegna 109,11Offerta speciale Vedi dettagliAggiungi al carrello
THINKSYSTEM ST550 2.5 SATA/SASIBMPronta consegna 111,81Offerta speciale Vedi dettagliAggiungi al carrello
  /5  Pagina successiva

I prezzi indicati, comprensivi di IVA, sono aggiornati quotidianamente e sono soggetti a modifiche senza preavviso.

Compushop.it | www.compushop.it - © 2000-2018 Tutti i diritti riservati