Revolushop.it
RICERCA




Ricerca avanzata

627 [ 1-16 ] Affina la ricerca Risultati in colonne  Risultati con immagini

CATALOGO

Dell ENCLOSURE BLANK  SAS  DRIVE BAY BLA

DELL

ENCLOSURE BLANK SAS DRIVE BAY BLA
8,24
7,37 IVA inc.
Risparmi 0,87
Non disponibile
Dell SC220 KIT 2.5 SAS DRIVE FILLER BLAN

DELL

SC220 KIT 2.5 SAS DRIVE FILLER BLAN
11,59
10,57 IVA inc.
Risparmi 1,02
Non disponibile
Dell HDD BRACKET FOR 1ST 2.5 HDD (1

DELL

HDD BRACKET FOR 1ST 2.5 HDD (1
12,51
11,53 IVA inc.
Risparmi 0,98
Non disponibile
IBM LENOVO 1M LC-LC OM3 MMF CABLE

IBM

LENOVO 1M LC-LC OM3 MMF CABLE
15,86
12,13 IVA inc.
Risparmi 3,73
Pronta consegna

-23%
IBM V3700 V2 5M FIBER CABLE (LC)

IBM

V3700 V2 5M FIBER CABLE (LC)
30,50
17,51 IVA inc.
Risparmi 12,99
Non disponibile

-42%
IBM LENOVO 10M LC-LC OM3 MMF CABLE

IBM

LENOVO 10M LC-LC OM3 MMF CABLE
30,50
17,51 IVA inc.
Risparmi 12,99
Pronta consegna

-42%
Dell MOUNTING BRACKET FOR 2.5 INCH

DELL

MOUNTING BRACKET FOR 2.5 INCH
22,57
20,81 IVA inc.
Risparmi 1,76
Non disponibile
Dell HDD BRACKET FOR 3RD/4TH SATA/S

DELL

HDD BRACKET FOR 3RD/4TH SATA/S
36,60
33,62 IVA inc.
Risparmi 2,98
Non disponibile
Dell HDD BRACKET FOR 3RD 4TH 2.5  S

DELL

HDD BRACKET FOR 3RD 4TH 2.5 S
37,21
34,27 IVA inc.
Risparmi 2,94
Non disponibile
Dell HDD BRACKET 3RD 3.5 HDD (LSI C

DELL

HDD BRACKET 3RD 3.5 HDD (LSI C
45,45
41,96 IVA inc.
Risparmi 3,49
Non disponibile
IBM X3550M5 PCIERISER2.1-2 CPU

IBM

X3550M5 PCIERISER2.1-2 CPU
76,86
67,42 IVA inc.
Risparmi 9,44
Non disponibile
Dell SAS 6IR INTERNAL CONTROLLER RAID PC

DELL

SAS 6IR INTERNAL CONTROLLER RAID PC
87,84
80,70 IVA inc.
Risparmi 7,14
Non disponibile
Lenovo Thinkserver LENOVO THINKSERVER HALF HIGH S

LENOVO THINKSERVER

LENOVO THINKSERVER HALF HIGH S
91,50
80,91 IVA inc.
Risparmi 10,59
Non disponibile
Lenovo Thinkserver LENOVO THINKSERVER SLIM SATA D

LENOVO THINKSERVER

LENOVO THINKSERVER SLIM SATA D
91,50
80,91 IVA inc.
Risparmi 10,59
Non disponibile
Lenovo Thinkserver 32GB SATA 6GBPS NON-HOT SWAP SSD

LENOVO THINKSERVER

32GB SATA 6GBPS NON-HOT SWAP SSD
91,50
80,91 IVA inc.
Risparmi 10,59
Non disponibile
Lenovo Thinkserver LENOVO THINKSERVER HALF HIGH S

LENOVO THINKSERVER

LENOVO THINKSERVER HALF HIGH S
91,50
80,91 IVA inc.
Risparmi 10,59
Non disponibile
  /40  Pagina successiva

I prezzi indicati, comprensivi di IVA, sono aggiornati quotidianamente e sono soggetti a modifiche senza preavviso.

Compushop.it | www.compushop.it - © 2000-2017 Tutti i diritti riservati