Revolushop.it
RICERCA




Ricerca avanzata

170 [ 1-16 ] Affina la ricerca Risultati in colonne  Risultati con immagini

CATALOGO

IBM LENOVO 1M LC-LC OM3 MMF CABLE

IBM

LENOVO 1M LC-LC OM3 MMF CABLE
15,86
10,77 IVA inc.
Risparmi 5,09
Pronta consegna

-32%
IBM LENOVO 10M LC-LC OM3 MMF CABLE

IBM

LENOVO 10M LC-LC OM3 MMF CABLE
30,50
16,16 IVA inc.
Risparmi 14,34
Pronta consegna

-47%
IBM V3700 V2 5M FIBER CABLE (LC)

IBM

V3700 V2 5M FIBER CABLE (LC)
30,50
17,51 IVA inc.
Risparmi 12,99
Non disponibile

-42%
IBM X3550M5 PCIERISER2.1-2 CPU

IBM

X3550M5 PCIERISER2.1-2 CPU
76,86
67,42 IVA inc.
Risparmi 9,44
Non disponibile
IBM V3700 V2 0.6M 12GB SAS CABLE

IBM

V3700 V2 0.6M 12GB SAS CABLE
183,00
94,30 IVA inc.
Risparmi 88,70
Non disponibile

-48%
IBM THINKSYSTEM M.2 CV3 128GB SATA

IBM

THINKSYSTEM M.2 CV3 128GB SATA
137,86
95,64 IVA inc.
Risparmi 42,22
In arrivo

-30%
IBM 300GB 10K 12GBPS SAS 2.5

IBM

300GB 10K 12GBPS SAS 2.5
335,50
145,49 IVA inc.
Risparmi 190,01
Pronta consegna

-56%
IBM 2.5  300GB 10K ENTERPRISE SAS

IBM

2.5 300GB 10K ENTERPRISE SAS
335,50
148,18 IVA inc.
Risparmi 187,32
Pronta consegna

-55%
IBM T550 3.5  SATA/SAS 4-BAY BACKPLANE

IBM

T550 3.5 SATA/SAS 4-BAY BACKPLANE
168,36
148,33 IVA inc.
Risparmi 20,03
Non disponibile
IBM 600GB 10K 12GBPS SAS 2.5IN G3HS

IBM

600GB 10K 12GBPS SAS 2.5IN G3HS
841,80
172,42 IVA inc.
Risparmi 669,38
Pronta consegna

-79%
IBM LENOVO THINKSERVER 2TERA 3 5

IBM

LENOVO THINKSERVER 2TERA 3 5
366,00
181,85 IVA inc.
Risparmi 184,15
Non disponibile

-50%
IBM 300GB 15K 12GBPS SAS 2.5  G3HS

IBM

300GB 15K 12GBPS SAS 2.5 G3HS
841,80
188,59 IVA inc.
Risparmi 653,21
Pronta consegna

-77%
IBM 2.5  300GB SAS 512N HDD 15K

IBM

2.5 300GB SAS 512N HDD 15K
610,00
192,63 IVA inc.
Risparmi 417,37
Non disponibile

-68%
IBM 300GB 15K 2.5  SAS HDD

IBM

300GB 15K 2.5 SAS HDD
427,00
193,98 IVA inc.
Risparmi 233,02
Non disponibile

-54%
IBM IBM 1TB 3.5IN 7.2K 6GBPS SS SATA HD

IBM

IBM 1TB 3.5IN 7.2K 6GBPS SS SATA HD
229,36
202,25 IVA inc.
Risparmi 27,11
Non disponibile
IBM IBM 500GB 7.2K 6GBPS NL SATA 2.

IBM

IBM 500GB 7.2K 6GBPS NL SATA 2.
241,56
213,59 IVA inc.
Risparmi 27,97
Non disponibile
  /11  Pagina successiva

I prezzi indicati, comprensivi di IVA, sono aggiornati quotidianamente e sono soggetti a modifiche senza preavviso.

Compushop.it | www.compushop.it - © 2000-2018 Tutti i diritti riservati