Revolushop.it
RICERCA




Ricerca avanzata

141 [ 1-16 ] Affina la ricerca Risultati in colonne  Risultati con immagini

CATALOGO

IBM LENOVO 1M LC-LC OM3 MMF CABLE

IBM

LENOVO 1M LC-LC OM3 MMF CABLE
15,86
12,13 IVA inc.
Risparmi 3,73
Pronta consegna

-23%
IBM LENOVO 10M LC-LC OM3 MMF CABLE

IBM

LENOVO 10M LC-LC OM3 MMF CABLE
30,50
17,51 IVA inc.
Risparmi 12,99
Pronta consegna

-42%
IBM V3700 V2 5M FIBER CABLE (LC)

IBM

V3700 V2 5M FIBER CABLE (LC)
30,50
17,51 IVA inc.
Risparmi 12,99
Non disponibile

-42%
IBM X3550M5 PCIERISER2.1-2 CPU

IBM

X3550M5 PCIERISER2.1-2 CPU
76,86
67,42 IVA inc.
Risparmi 9,44
Non disponibile
IBM V3700 V2 0.6M 12GB SAS CABLE

IBM

V3700 V2 0.6M 12GB SAS CABLE
183,00
95,64 IVA inc.
Risparmi 87,36
Non disponibile

-47%
IBM THINKSYSTEM M.2 CV3 128GB SATA

IBM

THINKSYSTEM M.2 CV3 128GB SATA
137,86
105,07 IVA inc.
Risparmi 32,79
Pronta consegna

-23%
IBM 512 SNAPSHOT UPGRADE MAINT 1 YR

IBM

512 SNAPSHOT UPGRADE MAINT 1 YR
412,36
110,46 IVA inc.
Risparmi 301,90
Pronta consegna

-73%
IBM SSD DATA TIERING MAINTENANCE 1 YR

IBM

SSD DATA TIERING MAINTENANCE 1 YR
564,86
153,57 IVA inc.
Risparmi 411,29
Pronta consegna

-72%
IBM 1024 SNAPSHOT UPGRADE MAINT 1 YR

IBM

1024 SNAPSHOT UPGRADE MAINT 1 YR
564,86
153,57 IVA inc.
Risparmi 411,29
Pronta consegna

-72%
IBM ASYNCH REPLICATION MAINTENANCE 1 YR

IBM

ASYNCH REPLICATION MAINTENANCE 1 YR
564,86
153,57 IVA inc.
Risparmi 411,29
Pronta consegna

-72%
IBM 300GB 10K 12GBPS SAS 2.5

IBM

300GB 10K 12GBPS SAS 2.5
452,62
185,90 IVA inc.
Risparmi 266,72
Pronta consegna

-58%
IBM IBM 1TB 7.2K 6GBPS NL SATA 3.5IN G2

IBM

IBM 1TB 7.2K 6GBPS NL SATA 3.5IN G2
229,36
202,26 IVA inc.
Risparmi 27,10
Non disponibile
IBM IBM 500GB 2.5IN SFF HS 7.2K 6GBPS N

IBM

81Y9726 IBM 500GB 2.5IN SFF HS 7.2K 6GBPS N
241,56
213,59 IVA inc.
Risparmi 27,97
Non disponibile
IBM IBM 500GB 7.2K 6GBPS NL SATA 2.

IBM

IBM 500GB 7.2K 6GBPS NL SATA 2.
241,56
213,59 IVA inc.
Risparmi 27,97
Non disponibile
IBM IBM 500GB 3.5IN HS 7.2K SATA HDD

IBM

39M4530 IBM 500GB 3.5IN HS 7.2K SATA HDD
242,78
213,93 IVA inc.
Risparmi 28,85
Non disponibile
IBM 300GB 15K 2.5  SAS HDD

IBM

300GB 15K 2.5 SAS HDD
427,00
219,58 IVA inc.
Risparmi 207,42
Non disponibile

-48%
  /9  Pagina successiva

I prezzi indicati, comprensivi di IVA, sono aggiornati quotidianamente e sono soggetti a modifiche senza preavviso.

Compushop.it | www.compushop.it - © 2000-2017 Tutti i diritti riservati