Revolushop.it
RICERCA




Ricerca avanzata
Area convenzione Confindustria

LENOVO 3M LC-LC OM3 MMF CABLE

LENOVO 3M LC-LC OM3 MMF CABLE

Codice: 00MN505
IBM LENOVO 3M LC-LC OM3 MMF CABLE 

-60%
Canale: Computer, Mobile e GPS
Marca: IBM
Modello: -
Categoria: SERVER - ACCESSORI
Tipologia: ACC. RACK
Prezzo:
€ 30,50
€ 12,13 IVA inclusa
Vuoi pagare questo articolo € 11,55 ?
Scopri come fare
Descrizione:

LENOVO 3M LC-LC OM3 MMF CABLE

Disponibilità: In arrivo In arrivo
Per questo articolo i tempi di consegna potrebbero essere superiori ai 3 gg.

IndietroIndietro
 
Stampa la scheda Stampa



PRODOTTI SIMILI IN OFFERTA

LENOVO THINKSERVER 2U 2 5 SATA/SAS 8-BAY BP KIT

LENOVO THINKSERVER

2U 2 5 SATA/SAS 8-BAY BP KIT
€ 274,50
€ 101,02 IVA inc.
Risparmi € 173,48
In arrivo

-63%
IBM 2.5  900GB SAS 512N HDD

IBM

2.5 900GB SAS 512N HDD
€ 808,86
€ 220,92 IVA inc.
Risparmi € 587,94
In arrivo

-72%
HP HP 8GB MICRO SD EM FLASH MEDIA KIT

HP

HP 8GB MICRO SD EM FLASH MEDIA KIT
€ 91,50
€ 50,87 IVA inc.
Risparmi € 40,63
Pronta consegna

-44%
HP HP 2U CMA FOR EASY INSTALL RAIL

HP

HP 2U CMA FOR EASY INSTALL RAIL
€ 73,20
€ 42,23 IVA inc.
Risparmi € 30,97
Pronta consegna

-42%
I prezzi indicati, comprensivi di IVA, sono aggiornati quotidianamente e sono soggetti a modifiche senza preavviso.

Compushop.it | www.compushop.it - © 2000-2018 Tutti i diritti riservati