Revolushop.it
RICERCA




Ricerca avanzata
Area convenzione Confindustria

LENOVO 3M LC-LC OM3 MMF CABLE

LENOVO 3M LC-LC OM3 MMF CABLE

Codice: 00MN505
IBM LENOVO 3M LC-LC OM3 MMF CABLE 

-60%
Canale: Computer, Mobile e GPS
Marca: IBM
Modello: -
Categoria: SERVER - ACCESSORI
Tipologia: ACC. RACK
Prezzo:
€ 30,50
€ 12,11 IVA inclusa
Vuoi pagare questo articolo € 11,55 ?
Scopri come fare
Descrizione:

LENOVO 3M LC-LC OM3 MMF CABLE

Disponibilità: Pronta consegna Pronta consegna
Al momento l'articolo θ disponibile per la consegna immediata.

IndietroIndietro
 
Stampa la scheda Stampa



PRODOTTI SIMILI IN OFFERTA

IBM 3.5  S4500 480GB EN SATA SSD

IBM

3.5 S4500 480GB EN SATA SSD
€ 603,90
€ 385,00 IVA inc.
Risparmi € 218,90
Pronta consegna

-36%
IBM 3.5  4TB 7.2K ENT SATA

IBM

3.5 4TB 7.2K ENT SATA
€ 762,50
€ 253,86 IVA inc.
Risparmi € 508,64
Pronta consegna

-66%
HP HPE DL380 GEN10 BOX1/2 CAGE BKPLN

HP

HPE DL380 GEN10 BOX1/2 CAGE BKPLN
€ 341,60
€ 218,58 IVA inc.
Risparmi € 123,02
Pronta consegna

-36%
IBM THINKSYSTEM RAID 930-24I 4GB FLASH

IBM

THINKSYSTEM RAID 930-24I 4GB FLASH
€ 1.647,00
€ 960,06 IVA inc.
Risparmi € 686,94
Pronta consegna

-41%
I prezzi indicati, comprensivi di IVA, sono aggiornati quotidianamente e sono soggetti a modifiche senza preavviso.

Compushop.it | www.compushop.it - © 2000-2018 Tutti i diritti riservati