Revolushop.it
RICERCA




Ricerca avanzata
Area convenzione Confindustria
|

LENOVO THINKSERVER 4TERA 3 5

LENOVO THINKSERVER 4TERA 3 5

Codice: 4XB0G45715
Lenovo Thinkserver LENOVO THINKSERVER 4TERA 3 5 

-48%
Canale: Componentistica & accessori
Marca: Lenovo Thinkserver
Modello: -
Categoria: HDD interni
Tipologia: SAS
Prezzo:
€ 755,18
€ 392,00 IVA inclusa
Vuoi pagare questo articolo € 373,71 ?
Scopri come fare
Descrizione:

Lenovo ThinkServer Gen 5 3.5

Disponibilità: Pronta consegna Pronta consegna
Al momento l'articolo θ disponibile per la consegna immediata.

IndietroIndietro
 
Stampa la scheda Stampa



PRODOTTI SIMILI IN OFFERTA

IBM LENOVO 1M LC-LC OM3 MMF CABLE

IBM

LENOVO 1M LC-LC OM3 MMF CABLE
€ 15,86
€ 12,13 IVA inc.
Risparmi € 3,73
Pronta consegna

-23%
IBM 512 SNAPSHOT UPGRADE MAINT 1 YR

IBM

512 SNAPSHOT UPGRADE MAINT 1 YR
€ 412,36
€ 110,46 IVA inc.
Risparmi € 301,90
Pronta consegna

-73%
Lenovo Thinkserver 2.5  600GB SAS 512N HDD

LENOVO THINKSERVER

2.5 600GB SAS 512N HDD
€ 610,00
€ 243,82 IVA inc.
Risparmi € 366,18
In arrivo

-60%
IBM HDD 2.5  600GB 15K SAS

IBM

HDD 2.5 600GB 15K SAS
€ 595,36
€ 304,44 IVA inc.
Risparmi € 290,92
Pronta consegna

-48%
I prezzi indicati, comprensivi di IVA, sono aggiornati quotidianamente e sono soggetti a modifiche senza preavviso.

Compushop.it | www.compushop.it - © 2000-2017 Tutti i diritti riservati