Revolushop.it
RICERCA




Ricerca avanzata
Area convenzione Confindustria

DL160 GEN9 4LFF W/ H240 CBL KIT

DL160 GEN9 4LFF W/ H240 CBL KIT

Codice: 725590-B21
HP DL160 GEN9 4LFF W/ H240 CBL KIT 
Canale: Computer, Mobile e GPS
Marca: HP
Modello: -
Categoria: SERVER - ACCESSORI
Tipologia: ACC. ACCESSORI VARI
Prezzo:
€ 36,60
€ 34,97 IVA inclusa
Vuoi pagare questo articolo € 33,31 ?
Scopri come fare
Descrizione:

DL160 GEN9 4LFF W/ H240 CBL KIT

Disponibilità: Non disponibile Non disponibile
Per questo articolo i tempi di consegna non sono al momento stimabili.
Contattaci per maggiori informazioni.

IndietroIndietro
 
Stampa la scheda Stampa



PRODOTTI SIMILI IN OFFERTA

HP HP BLC 10GB SR SFP  OPT

HP

455883-B21 HP BLC 10GB SR SFP OPT
€ 902,80
€ 549,26 IVA inc.
Risparmi € 353,54
Pronta consegna

-39%
HP HP H241 SMART HBA

HP

HP H241 SMART HBA
€ 341,60
€ 179,16 IVA inc.
Risparmi € 162,44
Pronta consegna

-47%
IBM LENOVO 10M LC-LC OM3 MMF CABLE

IBM

LENOVO 10M LC-LC OM3 MMF CABLE
€ 30,50
€ 16,16 IVA inc.
Risparmi € 14,34
Pronta consegna

-47%
HP HP SMART ARRAY P440

HP

HP SMART ARRAY P440
€ 701,50
€ 507,73 IVA inc.
Risparmi € 193,77
Pronta consegna

-27%
I prezzi indicati, comprensivi di IVA, sono aggiornati quotidianamente e sono soggetti a modifiche senza preavviso.

Compushop.it | www.compushop.it - © 2000-2018 Tutti i diritti riservati