Revolushop.it
RICERCA




Ricerca avanzata
Area convenzione Confindustria

HP DL380 GEN9 REAR SERIAL CABLE

HP DL380 GEN9 REAR SERIAL CABLE

Codice: 768896-B21
HP HP DL380 GEN9 REAR SERIAL CABLE 

-41%
Canale: Computer, Mobile e GPS
Marca: HP
Modello: -
Categoria: SERVER - ACCESSORI
Tipologia: ACC. RACK
Prezzo:
€ 36,60
€ 21,57 IVA inclusa
Vuoi pagare questo articolo € 20,57 ?
Scopri come fare
Descrizione:

HP DL380 GEN9 REAR SERIAL CABLE KIT

Disponibilità: Non disponibile Non disponibile
Per questo articolo i tempi di consegna non sono al momento stimabili.
Contattaci per maggiori informazioni.

IndietroIndietro
 
Stampa la scheda Stampa



PRODOTTI SIMILI IN OFFERTA

IBM THINKSYSTEM 1100W(HOT-SWAP POWER)

IBM

THINKSYSTEM 1100W(HOT-SWAP POWER)
€ 366,00
€ 206,03 IVA inc.
Risparmi € 159,97
Pronta consegna

-43%
HP HPE ML350 GEN10 8SFF HDD CAGE KIT

HP

HPE ML350 GEN10 8SFF HDD CAGE KIT
€ 176,90
€ 116,91 IVA inc.
Risparmi € 59,99
Pronta consegna

-33%
IBM LENOVO 3M LC-LC OM3 MMF CABLE

IBM

LENOVO 3M LC-LC OM3 MMF CABLE
€ 30,50
€ 12,11 IVA inc.
Risparmi € 18,39
Pronta consegna

-60%
HP HPE DL38X GEN10 HIGH PERF FAN

HP

HPE DL38X GEN10 HIGH PERF FAN
€ 274,50
€ 184,28 IVA inc.
Risparmi € 90,22
Pronta consegna

-32%
I prezzi indicati, comprensivi di IVA, sono aggiornati quotidianamente e sono soggetti a modifiche senza preavviso.

Compushop.it | www.compushop.it - © 2000-2018 Tutti i diritti riservati