Revolushop.it
RICERCA




Ricerca avanzata
Area convenzione Confindustria

THINKSYSTEM M.2 ENABLEMENT KIT

THINKSYSTEM M.2 ENABLEMENT KIT

Codice: 7Y37A01092
IBM THINKSYSTEM M.2 ENABLEMENT KIT 

-47%
Canale: Computer, Mobile e GPS
Marca: IBM
Modello: -
Categoria: SERVER - ACCESSORI
Tipologia: ACC. ACCESSORI VARI
Prezzo:
€ 61,00
€ 32,32 IVA inclusa
Vuoi pagare questo articolo € 30,82 ?
Scopri come fare
Descrizione:

THINKSYSTEM M.2 ENABLEMENT KIT

Disponibilità: Pronta consegna Pronta consegna
Al momento l'articolo θ disponibile per la consegna immediata.

IndietroIndietro
 
Stampa la scheda Stampa



PRODOTTI SIMILI IN OFFERTA

IBM QLOGIC 16GB FC SINGLE-PORT HBA

IBM

QLOGIC 16GB FC SINGLE-PORT HBA
€ 1.919,06
€ 641,20 IVA inc.
Risparmi € 1.277,86
Pronta consegna

-66%
HP HP DL380 GEN9 UNIVERSAL MEDIA

HP

HP DL380 GEN9 UNIVERSAL MEDIA
€ 146,40
€ 84,46 IVA inc.
Risparmi € 61,94
Pronta consegna

-42%
HP HPE ML350 GEN10 4LFF HDD CAGE KIT

HP

HPE ML350 GEN10 4LFF HDD CAGE KIT
€ 146,40
€ 96,75 IVA inc.
Risparmi € 49,65
Pronta consegna

-33%
IBM LENOVO 3M LC-LC OM3 MMF CABLE

IBM

LENOVO 3M LC-LC OM3 MMF CABLE
€ 30,50
€ 12,11 IVA inc.
Risparmi € 18,39
Pronta consegna

-60%
I prezzi indicati, comprensivi di IVA, sono aggiornati quotidianamente e sono soggetti a modifiche senza preavviso.

Compushop.it | www.compushop.it - © 2000-2018 Tutti i diritti riservati