Revolushop.it
RICERCA




Ricerca avanzata
Area convenzione Confindustria

X3650 M4 REMOTE BATTERY

Codice: 90Y5046
IBM X3650 M4 REMOTE BATTERY 
Canale: Computer, Mobile e GPS
Marca: IBM
Modello: -
Categoria: SERVER - ACCESSORI
Tipologia: ACC. ACCESSORI VARI
Prezzo:
€ 26,84
€ 24,27 IVA inclusa
Vuoi pagare questo articolo € 23,12 ?
Scopri come fare
Descrizione:

X3650 M4 REMOTE BATTERY

Disponibilità: Non disponibile Non disponibile
Per questo articolo i tempi di consegna non sono al momento stimabili.
Contattaci per maggiori informazioni.

IndietroIndietro
 
Stampa la scheda Stampa



PRODOTTI SIMILI IN OFFERTA

IBM LENOVO 5M LC-LC OM3 MMF CABLE

IBM

LENOVO 5M LC-LC OM3 MMF CABLE
€ 30,50
€ 13,47 IVA inc.
Risparmi € 17,03
Pronta consegna

-55%
IBM EMULEX 16GB FC DUAL-PORT

IBM

EMULEX 16GB FC DUAL-PORT
€ 2.196,00
€ 726,08 IVA inc.
Risparmi € 1.469,92
Pronta consegna

-66%
IBM INTEL X520 DUAL PORT 10GBE SFP

IBM

INTEL X520 DUAL PORT 10GBE SFP
€ 1.335,90
€ 258,64 IVA inc.
Risparmi € 1.077,26
Pronta consegna

-80%
IBM 2 5 2 4TB SAS 512E HDD

IBM

2 5 2 4TB SAS 512E HDD
€ 915,00
€ 402,77 IVA inc.
Risparmi € 512,23
In arrivo

-55%
I prezzi indicati, comprensivi di IVA, sono aggiornati quotidianamente e sono soggetti a modifiche senza preavviso.

Compushop.it | www.compushop.it - © 2000-2018 Tutti i diritti riservati