Revolushop.it
RICERCA




Ricerca avanzata

272 [ 1-16 ] Affina la ricerca Risultati in colonne  Risultati con immagini

CATALOGO

Dell CABLE DVD RW R210

DELL

CABLE DVD RW R210
3,56 € IVA inc.
Non disponibile
Dell POWER CORD : ITALIAN 250V (KIT)

DELL

POWER CORD : ITALIAN 250V (KIT)
8,24 €
7,37 € IVA inc.
Risparmi 0,87 €
Non disponibile
HP HPE CAT 5E CABLE 14 FT RJ45 M/M

HP

HPE CAT 5E CABLE 14 FT RJ45 M/M
12,20 €
7,42 € IVA inc.
Risparmi 4,78 €
Pronta consegna

-39%
HP HPE MICROSVR GEN10 NHP SFF

HP

Kit convertitore SFF NHP SATA HPE MicroServer Gen10 HPE MICROSVR GEN10 NHP SFF
12,20 €
8,45 € IVA inc.
Risparmi 3,75 €
Non disponibile

-30%
HP HPE SFF HDD BLANK GEN8 KIT

HP

Kit vuoto unitΰ disco rigido Small Form Factor HPE HPE SFF HDD BLANK GEN8 KIT
12,20 €
8,45 € IVA inc.
Risparmi 3,75 €
Pronta consegna

-30%
HP HPE MICROSVR GEN10 SLIM SFF ENABLE

HP

MICROSVR GEN10 SLIM SATA SSD ENB KIT HPE MICROSVR GEN10 SLIM SFF ENABLE
18,30 €
11,52 € IVA inc.
Risparmi 6,78 €
Pronta consegna

-37%
Lindy MODULO PER HDD2.5 POL SATA SAS SSD

LINDY

MODULO 3,5" PER HD SATA 2,5" MODULO PER HDD2.5 POL SATA SAS SSD
19,17 €
15,15 € IVA inc.
Risparmi 4,01 €
Non disponibile
Dell STANDARD HEAT SINK FOR LESS = 150W

DELL

Standard Heat Sink for Less = 150W EMEA STANDARD HEAT SINK FOR LESS = 150W
28,67 €
19,85 € IVA inc.
Risparmi 8,82 €
Pronta consegna
Dell STANDARD FAN FOR R640CK

DELL

STANDARD FAN FOR R640CK
28,67 €
19,85 € IVA inc.
Risparmi 8,82 €
Non disponibile
IBM LENOVO 1M LC-LC OM3 MMF CABLE

IBM

ECO Lenovo 1m LC-LC OM3 MMF Cable LENOVO 1M LC-LC OM3 MMF CABLE
46,36 €
20,00 € IVA inc.
Risparmi 26,36 €
Pronta consegna

-56%
HP HPE DL380 GEN10 8P CABLE KIT

HP

Kit cavo HPE DL38X Gen10 8 pin HPE DL380 GEN10 8P CABLE KIT
32,94 €
21,07 € IVA inc.
Risparmi 11,87 €
Non disponibile

-36%
IBM LENOVO 3M LC-LC OM3 MMF CABLE

IBM

00MN505 LENOVO 3M LC-LC OM3 MMF CABLE
51,24 €
21,33 € IVA inc.
Risparmi 29,91 €
Non disponibile

-58%
IBM LENOVO 5M LC-LC OM3 MMF CABLE

IBM

00MN508 LENOVO 5M LC-LC OM3 MMF CABLE
53,68 €
22,67 € IVA inc.
Risparmi 31,01 €
Pronta consegna

-57%
  /17  Pagina successiva

I prezzi indicati, comprensivi di IVA, sono aggiornati quotidianamente e sono soggetti a modifiche senza preavviso.

Compushop.it | www.compushop.it - © 2000-2020 Tutti i diritti riservati