Revolushop.it
RICERCA




Ricerca avanzata

164 [ 1-16 ] Affina la ricerca Risultati in colonne  Risultati con immagini

CATALOGO

IBM LENOVO 3M LC-LC OM3 MMF CABLE

IBM

00MN505 LENOVO 3M LC-LC OM3 MMF CABLE
112,24
38,66  IVA inc.
Risparmi 73,58
Pronta consegna

-65%
IBM LENOVO 1M LC-LC OM3 MMF CABLE

IBM

ECO Lenovo 1m LC-LC OM3 MMF Cable LENOVO 1M LC-LC OM3 MMF CABLE
107,36
38,66  IVA inc.
Risparmi 68,70
Non disponibile

-63%
IBM ECO 3M GREEN CAT6 CABLE

IBM

3m Green Cat6 Cable ECO 3M GREEN CAT6 CABLE
87,84
51,99  IVA inc.
Risparmi 35,85
Non disponibile

-40%
IBM IEC 320-C14RACK POWER CABLE

IBM

4L67A08366 IEC 320-C14RACK POWER CABLE
103,70
51,99  IVA inc.
Risparmi 51,71
Pronta consegna

-49%
IBM LENOVO 10M LC-LC OM3 MMF CABLE

IBM

Lenovo 10m LC-LC OM3 MMF Cable LENOVO 10M LC-LC OM3 MMF CABLE
126,88
51,99  IVA inc.
Risparmi 74,89
Pronta consegna

-59%
IBM LENOVO 5M LC-LC OM3 MMF CABLE

IBM

00MN508 LENOVO 5M LC-LC OM3 MMF CABLE
114,68
51,99  IVA inc.
Risparmi 62,69
Pronta consegna

-54%
IBM IBM 8 GB SFP  SW OPTIC TRANSCEIVER

IBM

44X1964 IBM 8 GB SFP SW OPTIC TRANSCEIVER
61,00
53,38  IVA inc.
Risparmi 7,63
Non disponibile
IBM THINKSYSTEM SR250 3.5 /2.5  CABLE

IBM

4Z57A12652 THINKSYSTEM SR250 3.5 /2.5 CABLE
90,28
57,32  IVA inc.
Risparmi 32,96
Pronta consegna

-36%
IBM SR650 V2 STANDARD FAN OPTION KIT

IBM

ThinkSystem SR650 V2 Standard Fan Option Kit SR650 V2 STANDARD FAN OPTION KIT
124,44
65,31  IVA inc.
Risparmi 59,13
Pronta consegna

-47%
IBM 2U M.2 CABLE KIT V2

IBM

ThinkSystem SR650 V2/SR665 M.2 Cable Kit v2 2U M.2 CABLE KIT V2
125,66
65,31  IVA inc.
Risparmi 60,35
Pronta consegna

-48%
IBM HD 8644/MINISAS HD 8644 0.5M CABLE

IBM

CA Ext MiniSAS 8644-8644 0.5M HD 8644/MINISAS HD 8644 0.5M CABLE
95,16
65,31  IVA inc.
Risparmi 29,85
Pronta consegna

-31%
IBM 1U X16 PCIE LP RISER 2

IBM

ThinkSystem SR530/SR570/SR630 x16 PCIe LP Riser 2 Kit 1U X16 PCIE LP RISER 2
187,88
65,31  IVA inc.
Risparmi 122,57
Pronta consegna

-65%
IBM 2U LEFT EIA LATCH W/ VGA

IBM

2U LEFT EIA LATCH W/ VGA
84,18
74,15  IVA inc.
Risparmi 10,03
Pronta consegna
IBM THINKSYSTEM SR650 FAN OPTION KIT

IBM

4F17A12349 THINKSYSTEM SR650 FAN OPTION KIT
130,54
78,65  IVA inc.
Risparmi 51,89
Pronta consegna

-39%
  /11  Pagina successiva

I prezzi indicati, comprensivi di IVA, sono aggiornati quotidianamente e sono soggetti a modifiche senza preavviso.

Compushop.it | www.compushop.it - © 2000-2023 Tutti i diritti riservati