Revolushop.it
RICERCA




Ricerca avanzata

150 [ 1-16 ] Affina la ricerca Risultati in colonne  Risultati con immagini

CATALOGO

IBM IBM 8 GB SFP  SW OPTIC TRANSCEIVER

IBM

44X1964 IBM 8 GB SFP SW OPTIC TRANSCEIVER
61,00
53,38  IVA inc.
Risparmi 7,63
Non disponibile
IBM THINKSYSTEM SR250 3.5 /2.5  CABLE

IBM

4Z57A12652 THINKSYSTEM SR250 3.5 /2.5 CABLE
146,40
57,59  IVA inc.
Risparmi 88,81
Pronta consegna

-60%
IBM ECO 3M GREEN CAT6 CABLE

IBM

3m Green Cat6 Cable ECO 3M GREEN CAT6 CABLE
145,18
72,94  IVA inc.
Risparmi 72,24
Non disponibile

-49%
IBM LENOVO 1M LC-LC OM3 MMF CABLE

IBM

ECO Lenovo 1m LC-LC OM3 MMF Cable LENOVO 1M LC-LC OM3 MMF CABLE
161,04
78,06  IVA inc.
Risparmi 82,98
Non disponibile

-51%
IBM LENOVO 3M LC-LC OM3 MMF CABLE

IBM

00MN505 LENOVO 3M LC-LC OM3 MMF CABLE
164,70
78,06  IVA inc.
Risparmi 86,64
Pronta consegna

-52%
IBM LENOVO 5M LC-LC OM3 MMF CABLE

IBM

00MN508 LENOVO 5M LC-LC OM3 MMF CABLE
168,36
78,06  IVA inc.
Risparmi 90,30
Pronta consegna

-53%
IBM LENOVO 10M LC-LC OM3 MMF CABLE

IBM

Lenovo 10m LC-LC OM3 MMF Cable LENOVO 10M LC-LC OM3 MMF CABLE
176,90
78,06  IVA inc.
Risparmi 98,84
Pronta consegna

-55%
IBM HD 8644/MINISAS HD 8644 0.5M CABLE

IBM

CA Ext MiniSAS 8644-8644 0.5M HD 8644/MINISAS HD 8644 0.5M CABLE
128,10
78,06  IVA inc.
Risparmi 50,04
Pronta consegna

-39%
IBM EXTERNALHD 8644/MINISAS HD

IBM

CA Ext MiniSAS 8644-8644 1M EXTERNALHD 8644/MINISAS HD
139,08
87,02  IVA inc.
Risparmi 52,06
Pronta consegna

-37%
IBM IEC 320-C14RACK POWER CABLE

IBM

4L67A08366 IEC 320-C14RACK POWER CABLE
158,60
87,02  IVA inc.
Risparmi 71,58
Pronta consegna

-45%
IBM EXTERNAL MINISAS HD 8644/MINISAS HD

IBM

CA Ext MiniSAS 8644-8644 2M EXTERNAL MINISAS HD 8644/MINISAS HD
146,40
92,14  IVA inc.
Risparmi 54,26
Non disponibile

-37%
IBM Y3 X8/X16 PCIE LP+LP RISER 1

IBM

7XH7A02682 Y3 X8/X16 PCIE LP+LP RISER 1
136,64
93,42  IVA inc.
Risparmi 43,22
Pronta consegna

-31%
IBM ST250 RAID CBL KIT FOR SW2HW

IBM

ThinkSystem ST250 X40 RAID/HBA Cable & Flash Mech Kit ST250 RAID CBL KIT FOR SW2HW
201,30
95,98  IVA inc.
Risparmi 105,32
Pronta consegna

-52%
IBM EXTERNAL MINISAS HD 8644/MINISAS

IBM

ECO Ext MiniSAS 8644-8644 3M EXTERNAL MINISAS HD 8644/MINISAS
150,06
99,82  IVA inc.
Risparmi 50,24
Pronta consegna

-33%
  /10  Pagina successiva

I prezzi indicati, comprensivi di IVA, sono aggiornati quotidianamente e sono soggetti a modifiche senza preavviso.

Compushop.it | www.compushop.it - © 2000-2023 Tutti i diritti riservati