Revolushop.it
RICERCA




Ricerca avanzata
Compushop.it
Oltre 120.000
articoli in un click.
Garanzie italiane,
consegne immediate.
Pagamenti sicuri
con bonifico bancario
carte di credito
e PayPal.
Area convenzione Confindustria
Storage & accessori

Storage & accessori

MARCA

ACCESSORI

HP HPE MSA ADVANCED DATA SERVICES

HP

Q0H99A HPE MSA ADVANCED DATA SERVICES
1.875,14
708,10  IVA inc.
Risparmi 1.167,04
Non disponibile

-62%
IBM DE4000 HIC 10/25GBE ISCSI 4-PORT

IBM

DE4000 HIC 10/25GBE ISCSI 4-PORT
1.805,60
985,12  IVA inc.
Risparmi 820,48
Pronta consegna

-45%
HP HP LTO-6 ULTRIUM 6250 INT TAPE

HP

LTO-6 SAS INTERNA 6250 HP LTO-6 ULTRIUM 6250 INT TAPE
4.346,86
1.634,05  IVA inc.
Risparmi 2.712,81
Pronta consegna

-62%
Spedizione gratuita
HP PREMIER FLEX LC/LC MULTI-MODE OM4

HP

QK737A PREMIER FLEX LC/LC MULTI-MODE OM4
352,58
140,54  IVA inc.
Risparmi 212,04
Non disponibile

-60%
HP HPE 1 MINI SAS HD - 4 MINI SAS F

HP

K2R09A HPE 1 MINI SAS HD - 4 MINI SAS F
431,88
308,06  IVA inc.
Risparmi 123,82
Non disponibile

-28%
HP HPE MSL4048/8096 REDUNDANT POWER

HP

AH220A HPE MSL4048/8096 REDUNDANT POWER
1.008,94
635,00  IVA inc.
Risparmi 373,94
Non disponibile

-37%

Tutte le offerte speciali Storage & accessori


Compushop.it | www.compushop.it - © 2000-2023 Tutti i diritti riservati