Revolushop.it
RICERCA




Ricerca avanzata
Compushop.it
Oltre 120.000
articoli in un click.
Garanzie italiane,
consegne immediate.
Pagamenti sicuri
con bonifico bancario
carte di credito
e PayPal.
Area convenzione Confindustria
Storage & accessori

Storage & accessori

MARCA

ACCESSORI

HP HPE 1U RM 2M USB 3.0 RDX CABLE KIT

HP

P03819-B21 HPE 1U RM 2M USB 3.0 RDX CABLE KIT
43,92
34,63  IVA inc.
Risparmi 9,29
Non disponibile

-21%
HP HPE MSL 1/8 G2 0-DRIVE TAPE AUT

HP

R1R75A HPE MSL 1/8 G2 0-DRIVE TAPE AUT
2.849,92
1.540,78  IVA inc.
Risparmi 1.309,14
Non disponibile

-45%
Spedizione gratuita
HP PREMIER FLEX MPO/MPO OM4R SFP+

HP

QK729A PREMIER FLEX MPO/MPO OM4R SFP+
684,42
437,93  IVA inc.
Risparmi 246,49
Non disponibile

-36%
HP HPE 8GB SHORT WAVE FC SFP+ 1 PACK

HP

AJ718A HPE 8GB SHORT WAVE FC SFP+ 1 PACK
204,96
107,50  IVA inc.
Risparmi 97,46
Pronta consegna

-47%
HP HP LTO-6 ULTRIUM 6250 INT TAPE

HP

LTO-6 SAS INTERNA 6250 HP LTO-6 ULTRIUM 6250 INT TAPE
3.517,26
1.739,14  IVA inc.
Risparmi 1.778,12
Non disponibile

-50%
Spedizione gratuita
HP HP LTO-6 ULTRIUM 6250 EXT TAPE

HP

EH970A HP LTO-6 ULTRIUM 6250 EXT TAPE
3.763,70
2.062,91  IVA inc.
Risparmi 1.700,79
Non disponibile

-45%
Spedizione gratuita

Tutte le offerte speciali Storage & accessori


Compushop.it | www.compushop.it - © 2000-2021 Tutti i diritti riservati