Revolushop.it
RICERCA




Ricerca avanzata
Compushop.it
Oltre 120.000
articoli in un click.
Garanzie italiane,
consegne immediate.
Pagamenti sicuri
con bonifico bancario
carte di credito
e PayPal.
Area convenzione Confindustria
Storage & accessori

Storage & accessori

MARCA

ACCESSORI

HP HPE MSA 2050 SFF DISK ENCLOSURE

HP

Q1J07B HPE MSA 2050 SFF DISK ENCLOSURE
3.606,32
2.269,71  IVA inc.
Risparmi 1.336,61
Non disponibile

-37%
Spedizione gratuita
HP HPE STOREEVER LTO-8 ULTRIUM

HP

BC022A HPE STOREEVER LTO-8 ULTRIUM
6.583,12
3.592,17  IVA inc.
Risparmi 2.990,95
Non disponibile

-45%
Spedizione gratuita
HP HP 8GB LONG WAVE B-SERIES 10KM

HP

AJ717A HP 8GB LONG WAVE B-SERIES 10KM
1.938,58
1.199,75  IVA inc.
Risparmi 738,83
Non disponibile

-38%
Spedizione gratuita
HP HPE PREMIER FLEX LC/LC OM4 2F 1M

HP

QK732A HPE PREMIER FLEX LC/LC OM4 2F 1M
96,38
61,67  IVA inc.
Risparmi 34,71
Pronta consegna

-36%
HP HPE MSL LTO-8 SAS DRIVE UPGRADE KIT

HP

Q6Q68A HPE MSL LTO-8 SAS DRIVE UPGRADE KIT
8.513,16
5.063,85  IVA inc.
Risparmi 3.449,31
Non disponibile

-40%
Spedizione gratuita
HP HPE STOREEVER MSL6480 CVTL LTU

HP

TC444A HPE STOREEVER MSL6480 CVTL LTU
1.656,76
1.146,98  IVA inc.
Risparmi 509,78
Non disponibile

-30%
Spedizione gratuita

Tutte le offerte speciali Storage & accessori


Compushop.it | www.compushop.it - © 2000-2020 Tutti i diritti riservati