Revolushop.it
RICERCA




Ricerca avanzata
Area convenzione Confindustria
Compushop.it
Oltre 120.000
articoli in un click.
Garanzie italiane,
consegne immediate.
Pagamenti sicuri
con bonifico bancario
carte di credito
e PayPal.
| Networking & Wireless

Networking & Wireless

HP HP .5M MULTI-MODE OM3 LC/LC FC

HP

AJ833A HP .5M MULTI-MODE OM3 LC/LC FC
74,42
61,67 IVA inc.
Risparmi 12,75
Pronta consegna

-17%
HP ARUBA 2930F 48G POE+ 4SFP SWITCH

HP

ARUBA 2930F 48G POE+ 4SFP SWITCH
4.858,04
2.038,34 IVA inc.
Risparmi 2.819,70
Pronta consegna

-58%
Spedizione gratuita
HP HP 1820-24G SWITCH

HP

1820-24G SWITCH HP 1820-24G SWITCH
353,80
150,56 IVA inc.
Risparmi 203,24
Pronta consegna

-57%
Nilox P021-MT200-U

NILOX

P021-MT200-U
34,00
21,74 IVA inc.
Risparmi 12,26
Pronta consegna

-36%

Tutte le offerte speciali Networking & Wireless

CATEGORIE CORRELATE

Antivirus
Monitor LCD
Scanner
Stampanti
Schede grafiche
Server
Memorie RAM
Masterizzatori
Multifunzione
Schede audio
Tastiere e mouse
 

Compushop.it | www.compushop.it - © 2000-2019 Tutti i diritti riservati