Revolushop.it
RICERCA




Ricerca avanzata
Area convenzione Confindustria

LENOVO 5M LC-LC OM3 MMF CABLE

LENOVO 5M LC-LC OM3 MMF CABLE

Codice: 00MN508
IBM LENOVO 5M LC-LC OM3 MMF CABLE 

-51%
Canale: Computer, Mobile e GPS
Marca: IBM
Modello: -
Categoria: SERVER - ACCESSORI
Tipologia: ACC. RACK
Prezzo:
€ 30,50
€ 14,82 IVA inclusa
Vuoi pagare questo articolo € 14,13 ?
Scopri come fare
Descrizione:

LENOVO 5M LC-LC OM3 MMF CABLE

Disponibilità: Pronta consegna Pronta consegna
Al momento l'articolo θ disponibile per la consegna immediata.

IndietroIndietro
 
Stampa la scheda Stampa



PRODOTTI SIMILI IN OFFERTA

IBM X3650 M5 FRONT IO CAGE ADV.

IBM

X3650 M5 FRONT IO CAGE ADV.
€ 164,70
€ 127,97 IVA inc.
Risparmi € 36,73
Pronta consegna

-22%
IBM INTEL I350-T2 2XGBE

IBM

INTEL I350-T2 2XGBE
€ 462,38
€ 146,83 IVA inc.
Risparmi € 315,55
Pronta consegna

-68%
IBM SYSTEM X 750W HIGH EFFICIENCY P

IBM

SYSTEM X 750W HIGH EFFICIENCY P
€ 584,38
€ 187,24 IVA inc.
Risparmi € 397,14
In arrivo

-67%
HP HP ML150 GEN9 MINI SAS H240 CABLE

HP

HP ML150 GEN9 MINI SAS H240 CABLE
€ 42,70
€ 29,57 IVA inc.
Risparmi € 13,13
Pronta consegna

-30%
I prezzi indicati, comprensivi di IVA, sono aggiornati quotidianamente e sono soggetti a modifiche senza preavviso.

Compushop.it | www.compushop.it - © 2000-2017 Tutti i diritti riservati