Revolushop.it
RICERCA




Ricerca avanzata
Area convenzione Confindustria

16NX040000001 FILTRO ADSL TRIPOLARE

Codice: 16NX040000001
Canale: Networking & Wireless
Marca: Nilox
Modello: 16NX040000001
Categoria: NETWORKING - ACCESSORI
Tipologia: FILTRI PER ADSL
Prezzo:
€ 5,95
€ 3,33 IVA inclusa
Vuoi pagare questo articolo € 3,17 ?
Scopri come fare
Descrizione:

FILTRO ADSL 1PZ ATF0671R

Disponibilità: In arrivo In arrivo
Per questo articolo i tempi di consegna potrebbero essere superiori ai 3 gg.

IndietroIndietro
 
Stampa la scheda Stampa



PRODOTTI SIMILI IN OFFERTA

HP ARUBA X371 12VDC 250W POWER SUPPLY

HP

ARUBA X371 12VDC 250W POWER SUPPLY
€ 518,50
€ 195,80 IVA inc.
Risparmi € 322,70
In arrivo

-62%
ENGENIUS ADATTATORE POE  AC 100V 260V INPUT

ENGENIUS

EPA5006GAT ADATTATORE POE AC 100V 260V INPUT
€ 71,48
€ 40,95 IVA inc.
Risparmi € 30,53
Pronta consegna

-42%
HP ARUBA 1G SFP LC SX 500M MMF XCVR

HP

Aruba 1G SFP LC SX 500m OM2 MMF Transceiver ARUBA 1G SFP LC SX 500M MMF XCVR
€ 272,06
€ 66,55 IVA inc.
Risparmi € 205,51
Pronta consegna

-75%
HP ARUBA AP-220-MNT-W1W

HP

ARUBA AP-220-MNT-W1W
€ 28,06
€ 13,25 IVA inc.
Risparmi € 14,81
In arrivo

-52%
I prezzi indicati, comprensivi di IVA, sono aggiornati quotidianamente e sono soggetti a modifiche senza preavviso.

Compushop.it | www.compushop.it - © 2000-2019 Tutti i diritti riservati