Revolushop.it
RICERCA




Ricerca avanzata
Area convenzione Confindustria

X3550 M4 ODD CABLE

Codice: 69Y5681
IBM X3550 M4 ODD CABLE 
Canale: Computer, Mobile e GPS
Marca: IBM
Modello: -
Categoria: SERVER - ACCESSORI
Tipologia: ACC. ACCESSORI VARI
Prezzo:
€ 19,52
€ 17,52 IVA inclusa
Vuoi pagare questo articolo € 16,69 ?
Scopri come fare
Descrizione:

x3550 M4 ODD Cable

Disponibilità: Non disponibile Non disponibile
Per questo articolo i tempi di consegna non sono al momento stimabili.
Contattaci per maggiori informazioni.

IndietroIndietro
 
Stampa la scheda Stampa



PRODOTTI SIMILI IN OFFERTA

IBM LENOVO 1M LC-LC OM3 MMF CABLE

IBM

LENOVO 1M LC-LC OM3 MMF CABLE
€ 15,86
€ 10,77 IVA inc.
Risparmi € 5,09
Pronta consegna

-32%
HP HP H240 SMART HBA

HP

HP H240 SMART HBA
€ 286,70
€ 189,46 IVA inc.
Risparmi € 97,24
In arrivo

-33%
IBM BASEDCOM NX-E PCIE 10GB 2-PORT BASE

IBM

BASEDCOM NX-E PCIE 10GB 2-PORT BASE
€ 564,86
€ 296,35 IVA inc.
Risparmi € 268,51
Pronta consegna

-47%
IBM HDD_BO LTS 128GB SATA M.2 SSD

IBM

HDD_BO LTS 128GB SATA M.2 SSD
€ 137,86
€ 96,98 IVA inc.
Risparmi € 40,88
Pronta consegna

-29%
I prezzi indicati, comprensivi di IVA, sono aggiornati quotidianamente e sono soggetti a modifiche senza preavviso.

Compushop.it | www.compushop.it - © 2000-2018 Tutti i diritti riservati